Ульяновское Агентство Воздушных сообщений Авиакассы Ж/Д кассы Туризм Отдых Турция прямые вылеты экскурсии









   Главная arrow Зарубежный туризм arrow Отдых на море arrow Греция arrow Афины-Лагониси arrow GRAND RESORT LAGONISSI 5* / Deluxe
Главная
О нас
Кассы
Туризм по России
Гид по странам
Контакты
Поиск

Версия для печати

GRAND RESORT LAGONISSI 5* / Deluxe

Адрес отеля:
19010, 40th Km Athens-Sounion Anenue, Lagonissi, Attika, Greece

Телефон отеля: +30 22910 76000

Факс отеля: +30 22910 24534

Email отеля: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Сайт отеля: www.lagonissiresort.gr

Расположение:
на 29 гектарах зеленого полуострова, в 40 км от Афин.

 Отель:
Один из самых роскошных гостиничных комплексов Аттики.

Comfort Club: номера в центральной части полуострова с видом на море.

58 Deluxe Rooms - 22 кв.м, номера в основном здании c панорамным видом на море, балкон или терраса.
8 Deluxe Residence Suites (Estia) - 40 кв.м, в основном здании, гостиная с софой, спальня, балкон, второй маленький телевизор в ванной комнате.
4 Vista Suites (Erato, Clio) - 42 кв.м, в основном здании, спальня, гостиная, балкон, второй маленький телевизор в ванной комнате.
32 Panorama Rooms & Suites - 22 кв.м, номера в основном здании, расположенные на 3-м этаже, c видом на море, балкон с бамбуковой мебелью, телевизор с большим экраном, услуги батлера, отдельная служба регистрации/выезда.


Exclusive Club:

Deluxe Suites - 58 кв.м - номера у моря, спальня и гостиная объединены в одно пространство, с подогреваемым бассейном на два номера.
Superior Suites - 80 кв.м - номера у моря с комфортной спальней, гардеробной и объединенной гостиной. Имеют персональный подогреваемый бассейн.
Junior Waterfront Suites - 68 кв.м - номера у моря с персональным подогреваемым бассейном, спальней, гардеробной и объединенной гостиной.
Executive Waterfront Suites- 78 кв.м - эти номера-люкс состоят из просторной спальни с гардеробной и комфортной гостиной с камином, имеют персональный подогреваемый бассейн.


Grand Sports Club: новые бунгало и Suites, расположенные на двух этажах, с частными или разделяемыми с другими номерами открытыми подогреваемыми бассейнами с гидромассажем. В ванной комнате отдельная душевая кабина, парная, ванна с гидромассажем. Большинство Suites имеют зону для тренировок с необходимыми тренажерами, персональный тренер по запросу. Подогреваемый пол, DVD-плеер, CD-плеер, шторы и матрасы с электронным контролем.

14 Deluxe Bungalows with Private Desk and Exercise Quarters - 68 кв.м. Номера на верхнем этаже бунгало, в западной части полуострова, состоят из спальной и гостиной зон открытого плана; веранда с бамбуковой мебелью, тренажерная зона.
8 Deluxe Suites Open Plan with Private Desk & Gym - 60 кв.м. Номера расположены на нижнем этаже, в западной части полуострова, состоят из спальной и гостиной зон открытого плана; гардеробная, тренажерная зона.
10 Mediterranean Suites with Living Room, Private Garden & Gym - 88 кв.м. Номера расположены на первой линии в западной части полуострова, состоят из спальни и отдельной гостиной; массажный стол, тренажерная зона.
4 Deluxe Bungalows with Private Desk, Exercise Quarters & Sharing Pool - 68 кв.м. Бунгало расположены на нижнем или верхнем этаже, в западной части полуострова, состоят из спальной и гостиной зон открытого плана; веранда, тренажерная зона, бассейн на несколько номеров.
10 Superior Connected Suites with Private Desk, Gym & Sharing Pool - 60 кв.м. Номера расположены на нижнем или верхнем этаже, в западной части полуострова, состоят из спальной и гостиной зон открытого плана; тренажерная зона, гардеробная, терраса с бамбуковой мебелью и подогреваемый бассейн.
Islands Suites with Living Room & Exercise Quarters - 90 кв.м. Номера расположены в западной части полуострова.


Platinum Club:

The Ambassador Suite - 117 кв.м - у моря, имеет просторную спальню и изящную гостиную.
Residence Villa - 126 кв.м - вилла с видом на Саронический залив, имеет 1 большую спальню и 2 спальни меньшего размера, гостиную, столовую и три ванные комнаты.
The Peninsula Villa - 145 кв.м - с панорамным видом на море, имеет 2 спальни, гостиную и 2 ванные комнаты.
The Dream Suite - 207 кв.м - "Сказочный сьют" для новобрачных, с гостиной и гардеробной.
The Royal Villa - 410 кв.м - имеет 2 большие спальни c камином, 2 ванные комнаты, крытый бассейн, гимнастический зал, хамам, массажную комнату, оборудованную кухню, морской причал. Офисное пространство для проведения телекоференций.


Premium Club: элегантно отделанные Suites, бунгало и комнаты, расположенные у моря или около пляжа с видом на море. Бунгало состоят из спальной и гостиной зон открытого плана, в ванной комнате маленький телевизор, отдельная душевая кабина, парная, ванна с гидромассажем. Подогреваемый пол, DVD-плеер, CD-плеер, шторы и матрасы с электронным контролем.

Superior Rooms with Sharing Pool - 22 кв.м, номера на первом этаже основного здания, терраса с деревянными полами, подогреваемый бассейн с гидромассажем на 12 номеров.
Deluxe Beachfront Bungalows - 40 кв.м, расположены в северо-западной части полуострова, состоят из спальной и гостиной зон открытого плана, на софе возможно размещение 1 или 2 детей, просторная терраса выходит на пляж.
Mediterranean Bungalows with Desk on the Waterfront - 68 кв.м, бунгало расположены на первой линии в западной части полуострова, состоят из спальной и гостиной зон открытого плана; терраса с деревянными полами, парная, ванная с гидромассажем и отдельная душевая кабина.
Mediterranean Bungalows with Desk and Sharing pool on the Waterfront - 68 кв.м, бунгало расположены на первой линии в западной части полуострова, состоят из спальной и гостиной зон открытого плана; терраса с деревянными полами, парная, ванная с гидромассажем и отдельная душевая кабина, бассейн с гидромассажем на 2 номера.
Junior Waterfront Suites - 68 кв.м. Номера расположены в юго-западной части полуострова, состоят из спальной и гостиной зон открытого плана; парная, ванная с гидромассажем, гардеробная.
Executive Waterfront Suites - 78 кв.м, расположены в западной и восточной частях полуострова, большая спальня с камином, гостиная, гардеробная, частный сад, тропинка на частный пляж.

В номере:
кондиционер; телефон; спутниковое телевидение; высокоскоростной доступ в Интернет; дистанционное управление шторами, освещением, кондиционером; сейф; мини-бар; ванная комната, фен; халаты и тапочки;
пляжные полотенца; балкон/терраса; уборка номера 2 раза в сутки; обслуживание в номерах 24 часа.

Территория:
Ресторан Aphrodite с интернациональной кухней; Ouzeri с греческой кухней; Captain's House с итальянской кухней; Kohilia Restaurant & Sushi Bar с полинезийской кухней и суши; La Piscine - снэк-бар у бассейна; Бар Veranda; Ресторан Poseidon с греческой и интернациональной кухней; Venghera ресторан-бар у моря; Бар на пляже Mediterraneo; Бар на пляже Grand Pier; спа-центр Blu Spa; салон красоты с услугами парикмахера;
торговый центр; конференц-залы, занимающие площадь в 2500 кв.м; бизнес-центр; услуги прачечной и химчистки; аренда лимузинов, вертолетов, яхт; подземная автостоянка; вертолетная площадка.

Для детей - детское меню, услуги няни (за доп. плату), высокие стульчики в ресторанах.

Спорт, развлечения:
открытый подогреваемый бассейн; 2 теннисных корта; баскетбольная и волейбольная площадка; мини-гольф; мини-футбол; водные виды спорта на пляже, дайвинг.

Пляж:
Пляж песчаный. Шезлонги и зонтики БЕСПЛАТНО

Посмотреть Фотографии отеля GRAND RESORT LAGONISSI 5* / DELUXE

 
Цвет/размер текста
Отели мира
Royal-Orchid-Sheraton-w.jpg
Зарубежный туризм
Отдых на море
недорогой хостинг
Rambler's Top100
«ООО "Ульяновское АВС"» © 2007 Карта сайта Поиск Написать письмо
тел. (8422) 41-37-55,
факс 41-37-54
для контактов
Туризм
тел. (8422) 42-02-58
Ж/Д кассы, Ж/Д перевозки
тел. (8422) 42-02-46,
42-02-57

Авиасправка, Авиакассы
тел. (8422) 20-35-36
Контакты для района Новый Город
тел./факс (84235) 3-24-90
Контакты для г. Димитровград
    

Создание сайта — дизайн студия alex_design