Ульяновское Агентство Воздушных сообщений Авиакассы Ж/Д кассы Туризм Отдых Турция прямые вылеты экскурсии









   Главная arrow Туризм по России arrow Лечение по России arrow Черноморское побережье arrow Анапа arrow П Санаторий «Кубань»
Главная
О нас
Кассы
Туризм по России
Гид по странам
Контакты
Поиск

П Санаторий «Кубань» Версия для печати
Logo

Санаторий «Кубань»

г. Анапа

Комфорт, много комфорта, комфорт света и комфорт ощущений - все ради идеи, и идея ради Вас. Для ее воплощения требуется лишь билет - проездной билет, билет, соединяющий Вас и ваши фантазии воедино. Зовут такой билет путевкой, путевкой на Кубань, в край всего самого самого. В край морей и гор, степей и лесов, плодородных пашен и возделанных виноградников, край песен и богатой истории, край разноликих культур и удивительной женской красоты, той, которой Кубань отличалась всегда и во все времена.

Кубань холл

Санаторий "Кубань" продолжает еще одну традицию-традицию гостеприимства и радушия, постоянства и роста в сфере оказания комфортного отдыха и успешного лечения.Оснований для этого много, и еще больше их будет когда Вы посетите наш санаторий сами.Вширь и ввысь разлилась "Кубань", и бурлит она голосами детей, и блестит шляпками изящных дам каждый день во время долгожданного лета, но и зимой "Кубань" не скована льдом, и звучат в ней все те же детские голоса и все те же дамы, украшают ее теперь своими зимними уборами. Ведь изнутри она такая же теплая, радушная и приветливая."Кубань" ждет Вас и думает о Вас!

Анапа - жемчужина России. В самом ее центре, там, где начинаются золотые пляжи, на берегу анапской бухты расположено современное девятиэтажное здание санатория "Кубань".Вам будет комфортно в фешенебельных двухместных номерах со всеми удобствами,включая кондиционер и другие атрибуты современного отдыха-телефон, телевизор, холодильник и пр. Высокий уровень сервиса и комфортности, наличие конференц-зала позволяет проводить семинары, деловые встречи без нарушения привычного графика вашего отдыха или лечения.

Современная лечебная база - залог Вашего отличного самочувствия. Здесь эффективно лечат заболевания органов пищеварения, органов дыхания нетуберкулезного характера, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологические и кожные недуги. Кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики оснащены импортной аппаратурой. Вы пройдете курс пелоидотерапии(грязелечение) и физиотерапевтические методы лечения:гидротерапия, термотерапия(сауна). К Вашим услугам кабинеты кишечных процедур, ингаляций, магнитолазеротерапии, ручного и механического массажа. Последствия травм и ранений поддаются лечению на аппарате с компьютерной системой американского производства "Biodex", единственной на юге России. Зал лечебной физкультуры дополняется тренажерным залом. Гордость "Кубани" - "Капсула здоровой среды" (с восемью видами воздействия на пациента - микросауна, арома-терапия, вибромассаж и т.д.). Для лечения бронхо-легочной патологии оборудована галокамера, воспроизводящая параметры среды соляных шахт. Отделение зубопротезирования оборудовано по последнему слову техники. На аппаратном комплексе "Амблиокор" лечатся болезни глаз: миопия, амблиопия, астигматизм. Комната психологической разгрузки создаст положительный настрой на выздоровление у маленьких и взрослых пациентов. О вашем здоровье позаботятся врачи: терапевты, педиатры, невропатолог, гинеколог, лор-врач, офтальмолог, гастроэнтеролог, дерматолог, психотерапевт. В санатории имеется солярий, и, отдыхая у нас даже в межсезонье. Домой вы вернетесь с красивым ровным загаром. Для милых дам- косметологический кабинет "Диана", с итальянским дизайном и итальянским оборудованием.

К Вашим услугам большой выбор экскурсий и туров.

Успешного лечения и приятного отдыха!

 

Правила проживания

Лечение

Прейскурант цен

 

Сайт санатория: www.anapa-kuban.ru 

 
Цвет/размер текста
Отели мира
Hotel_Esperos_Palace1.jpg
Зарубежный туризм
Отдых на море
недорогой хостинг
Rambler's Top100
«ООО "Ульяновское АВС"» © 2007 Карта сайта Поиск Написать письмо
тел. (8422) 41-37-55,
факс 41-37-54
для контактов
Туризм
тел. (8422) 42-02-58
Ж/Д кассы, Ж/Д перевозки
тел. (8422) 42-02-46,
42-02-57

Авиасправка, Авиакассы
тел. (8422) 20-35-36
Контакты для района Новый Город
тел./факс (84235) 3-24-90
Контакты для г. Димитровград
    

Создание сайта — дизайн студия alex_design