Ульяновское Агентство Воздушных сообщений Авиакассы Ж/Д кассы Туризм Отдых Турция прямые вылеты экскурсии









   Главная arrow Зарубежный туризм arrow Крит arrow ELOUNDA BAY PALACE 5*/De Luxe
Главная
О нас
Кассы
Туризм по России
Гид по странам
Контакты
Поиск

Версия для печати

ELOUNDA BAY PALACE 5*/De Luxe

Гостям нравится: уединенное расположения отеля в одной из красивейших бухт.

Адрес отеля:
72053, Elounda, Crete

Телефон отеля: +30 28410 67000

Факс отеля: +30 28410 41783

Сайт отеля: www.eloundabay.gr

Расположение:
в 1 км от поселка Элунда, в 8 км от г. Агиос Николаос

 Отель:
состоит из 5 клубов: Smart Club, Prestige Club, Elite Club, Silver Club, Exclusive Club

Номера SMART CLUB

Номера категории Smart club расположены в главном здании отеля и в его новом крыле.

Superior Room Mountain View/ Side sea View / Sea View (26 кв. м, максимальное размещение до 3-х человек). Состоят из спальни, отделанной мрамором ванной комнаты и балкона.

Deluxe Room Sea View (35 кв. м, до 3-х чел.). Просторные комнаты, состоят из спальни (кровати Twin or Queen size), отделанной мрамором ванной комнаты и балкона, с которого открывается панорамный вид на море.

Номера PRESTIGE CLUB

Superior Bungalow Sea View (26 кв. м, размещает до 2 взр. + 1 реб). Расположены слева или справа от главного здания группами по 3 – 7 бунгало в третьем и четвертом ряду от моря, имеют панорамный вид на залив. Состоят из спальни с большой кроватью, ванной комнаты, отделанной мрамором, и веранды с садиком.

Superior Bungalow Sea View with a use of a nearby Heated Pool (26 кв. м, размещает до 2 взр. + 1 реб). Семь бунгало с общим коридором, ведущим к подогреваемому бассейну, который может использоваться гостями только этих номеров; расположены в третьем ряду от моря, но имеют панорамный вид на залив. Состоят из спальни с большой кроватью, ванной комнаты, отделанной мрамором, и балкона.

Deluxe Bungalow Side Sea View (35 кв. м, до 3-х чел.). Спальня и гостинная открытого плана, мраморная ванная комната с отдельной душевой кабиной и веранда с садиком. Дополнительно в номерах CD-проигрыватель.

Superior Bungalow Sea View with Sharing Heated Pool (26 кв. м, до 2-х чел.). Расположены на второй и третьей линии от моря по два-три бунгало на один подогреваемый бассейн. Состоят из спальни с кроватью queen size, отделанной мрамором ванной комнаты и террасы, выходящей к бассейну.
Дополнительно в номерах CD-проигрыватель.

Номера ELITE CLUB

Family Suite Garden View with Sharing Heated Pool (38 кв. м, максимальное размещение 2-4 чел.). Находятся на первом этаже нового крыла главного здания отеля. Спальня и салон открытого плана, ванная комната (отдельная душевая кабина), бассейн на каждые 3 номера.
Дополнительно в номерах CD и DVD-проигрыватели.

Superior Bungalow Front Sea View with Sharing Heated Pool (30 кв. м до 2-3 чел.). Расположены на первой береговой линии, спальня, бассейн на каждые 7 бунгало. Дополнительно в номерах CD и DVD-проигрыватели.

Executive Bungalow Suite Side Sea View (60 кв. м). Расположены в саду рядом с главным бассейном и примыкают к главному зданию. Состоят из спальни с большой кроватью, отдельной гостиной, просторной ванной комнаты с ванной-джакузи и отдельной душевой кабиной, ванной комнаты меньшего размера с душем и веранды с садиком. В некоторых номерах есть небольшая кухня в гостиной. Дополнительно в номерах CD-проигрыватель, телевизор с большим экраном, видеомагнитофон и маленький телевизор в ванной комнате.

Номера SILVER CLUB

Luxury Suite Front Sea View with SharingHeated Pool (50 кв. м, до 2-3 чел.). Расположены на первой береговой линии, гостинная и спальня открытого плана, ванная комната (джакузи, отдельная душевая кабина), терраса, бассейн на каждые 4 номера. Дополнительно в номерах CD и DVD-проигрыватели, для семейного размещения есть возможность размещения по запосу в номерах Luxury Suites Front Sea View with connecting door.

Junior Bungalow Suites Waterfront with Shared Heated Pool (65 кв. м, до 4-х чел.). Расположены на первой береговой линии, гостинная, спальня, ванная комната (джакузи, хамам, отдельная душевая кабина), терраса, бассейн на каждые 2 номера.
Дополнительно в номерах CD и DVD-проигрыватели.

Mediterranean Villa with Private Heated Pool on Seafront (65 кв.м., для 2-4 чел.) Расположены на первой береговой линии, салон, спальня, ванная (джакузи, отдельная душевая кабина), веранда с выходом в садик, индивидуацльный бассейн с подогревом воды и гидромассажем. Дополнительно в номерах CD и DVD-проигрыватели, телевизор с большим экраном и маленький телевизор в ванной комнате, факс.

Номера EXCLUSIVE CLUB

The Penthouse Suite with Panoramic Sea View (250 кв.м., максиальное размещение 2-6 чел.)
Расположен на верхнем этаже нового корпуса отеля. Состоит из трёх спален, гостиной, столовой, полностью оборудованной кухней, трех ванных комнат (2 с джакуззи, третья с парной), терраса.
Дополнительно компьютер с принтером и прямым доступом к сети Интернет, плазменный телевизор, факс, телевизоры с DVD-проигрывателями в спальнях.

The Presidential Suite with Private Heated Pool on Water’s Edge (100 кв.м., до 4-х чел.)
Двухэтажный номер. Первый этаж: гостинная и столовая, отдельная гардеробная, ванная, веранда с переходом во внутренний дворик, ВТорой этаж: спальня, камин, ванная комната (джакузи, парная). Дополнительно CD-проигрыватель, факс, широкоэкранный телевизор со стереозвуком DVD и наушниками, небольшой телевизор в ванной комнате.

The Grand Suite with Private Heated Pool on Water’s Edge (135 кв.м. до 5 чел.)
Две отдельные виллы, первая вилла: салон, спалья и ванная, вторая вилла: салон и спальня открытого, отдельная гардеробная, ванная. Виллы сообщаются просторной верандой и садом. Дополнительно CD-проигрыватель, факс, компьютер с принтером и прямым доступом к сети Интернет.

The Palace Suite with Private Heated Pool Sea View (250 кв.м, до 4-х чел.)
Расположен на второй береговой линии. Состоит из: гостинной, столовой, полностью оборудованной кухни, двух спален, гардеробной, тренажеров, двух ванных (одна с джакузи, отдельной парной и дешевой), террасой.
Дополнительно CD-проигрыватель, факс, компьютер с принтером и прямым доступом к сети Интернет.

В номере:
мраморная ванная комната (с телевизором и музыкой), туалетные принадлежности, фен, индивидуальный кондиционер, телефон, спутниковый телевизор с видео и музыкальными каналами, сейф, мини-бар, халаты и тапочки, балкон или терраса. Дважды в день уборка номера

По прибытии: корзина фруктов, бутылка вина и минеральной воды в номер.

Территория:
7 ресторанов, суши-бар, 3 бар, 4 конференц-комнаты, ночной клуб, амфитеатр, картинная галерея, салон красоты, мини-клуб, нян (по заказу за дополнительную плату), детская площадка, а также все услуги отеля Elounda beach рестораны, бары, конференц-зал и пр.)

Спорт, развлечения:
1 открытый бассейн с морской водой, 1 крытый бассейн с пресной водой, 5 теннисных кортов, баскетбольная и волейбольная площадки, бильярд, настольный теннис, баскетбол, водные виды спорта, оздоровительный центр отеля «Элунда Бич»

За дополнительную плату:
водные виды спорта и подводное плавание

Пляж:
песчаный. Зонтики и лежаки у бассейнов, а также на пляже предоставляются бесплатно.

Посмотреть фотографии отеля ELOUNDA BAY PALACE 5*/DE LUXE

 
Цвет/размер текста
Отели мира
Phi-Phi-Villa-Resort-w.jpg
Зарубежный туризм
Отдых на море
недорогой хостинг
Rambler's Top100
«ООО "Ульяновское АВС"» © 2007 Карта сайта Поиск Написать письмо
тел. (8422) 41-37-55,
факс 41-37-54
для контактов
Туризм
тел. (8422) 42-02-58
Ж/Д кассы, Ж/Д перевозки
тел. (8422) 42-02-46,
42-02-57

Авиасправка, Авиакассы
тел. (8422) 20-35-36
Контакты для района Новый Город
тел./факс (84235) 3-24-90
Контакты для г. Димитровград
    

Создание сайта — дизайн студия alex_design