Ульяновское Агентство Воздушных сообщений Авиакассы Ж/Д кассы Туризм Отдых Турция прямые вылеты экскурсии









   Главная arrow Зарубежный туризм arrow Отдых на море arrow Греция arrow Крит arrow ELOUNDA BEACH 5*/De Luxe
Главная
О нас
Кассы
Туризм по России
Гид по странам
Контакты
Поиск

Версия для печати

ELOUNDA BEACH 5*/De Luxe

Гостям нравится: Сочетание роскошного комфорта и утонченной изысканности

Адрес отеля:
720 53 Elounda, Crete, Greece

Телефон отеля: +30 28410 63000

Факс отеля: +30 28410 41373/5

Email отеля: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Сайт отеля: www.eloundabeach.gr

 Расположение:
в 2 км от поселка Элунда, в 7 км от г. Агиос Николаос

Отель:
В отеле 270 номеров, расположенных в корпусах "Elounda", "Imperial" и комплексе бунгало, объединенных в 4 клуба: Comfort VIP Club, Premium Club, Exclusive Club, Platinum Club

Номера COMFORT VIP CLUB:

Luxury Room Sea View Elounda Building: (28 кв.м, до 2-х чел). Номер состоит из спальни, ванной комнаты (облицована мрамором) и балкона. Дополнительные удобства: CD плеер

Luxury Room Garden View Imperial Building: (45 кв.м., до 3-х чел). Номер состоит из спальни, ванной комнаты с джакузи, отдельной душевой кабиной и парной, и балкона. Дополнительные удобства: CD и DVD плеер.

Luxury Bungalow Front Sea View: (30 кв.м. до 2-х чел), бунгало расположены на второй и третьей линии пляжа. Вид на море. спальная комната, ванная с джакузи, частная трреса или сад, в некоторых номерах – парная. Дополнительные удобства: CD плеер

Luxury Room Sea View Imperial Building: (45 кв.м., до 3-х чел). Номер состоит из спальни, ванной комнаты с джакузи, отдельной душевой кабиной и парной, и балкона. Дополнительные удобства: CD и DVD плеер.


Номера PREMIUM CLUB:

Luxury Room Sea View Sharing heated pool (первый этаж здания "Imperial" 45 кв.м, до 3-х чел.). Просторная спальня, ванная комната с джакузи и парной, бассейн на каждые 3/4 номера. Дополнительно: CD и DVD плеер.

Hotel or Bungalow Suite Sea View (здание "Elounda" или "Imperial" или бунгало, 60 кв.м., до 3-х чел.): Гостинная и спальня раздельные или открытого плана, одна/две ванные комнаты с отдельной душевой кабиной, ждакузи или парной (в некоторых номерах), балкон или сад. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер.

Island Bungalow on the Waters Edge: (35 кв.м, до 2-х чел.), бунгало расположены на первой линии пляжа и располагают собственной платформой со спуском к морю. Номер состоит из спальни, ванной комнаты, ждакузи и парной (в некоторых номерах). Дополнительно: CD плеер.

Luxury Bungalow Front Sea View with Private Heated Pool: (30 кв.м, до 2-х чел.) бунгало на 2 и 3-ей линии пляжа. В номере: спальня, ванная комната с джакузи, терраса или сад с собственным бассейном с подогревом и гидромассажем. Дополнительно: CD и DVD плеер

Номера PREMIUM GOLD CLUB:

Island Suite on the Waters Edge: (60 кв.м., для 2-3 чел.), бунгало расположены на первой береговой линии. В номерах: гостиная (в некоторых номерах – камин) и спальня открытого плана, ванная комната с джакузи, отдельный душевая и парная (в некоторых номерах); Дополнительно: CD и DVD VCR плеер

Ambassador Hotel or Bungalow suites Suite Sea View: (65-80 кв.м, расположены в корпусе "Elounda" и бунгало, до 4-х чел.). В номере: просторная гостиная, спальня, две ванные комнаты, балкон с видом на море или выходом в сад. Дополнительно: CD и DVD/ VCR плеер.

Ambassador Bungalow Suite on the Waters Edge: (70 кв.м., 2-3 чел.), расположены на первой линии. В номере: просторная гостиная и спальня (отдельная или открытого плана), одна или две ванные комнаты с джакузи, терраса с выходом на пляж или платформа с выходом в море. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер.

Island Bungalow on the Waters Edge with Private Heated Pool (35 кв.м., для 2-х чел.), расположены на первой линии пляжа. В номере: спальня и гостинная открытого плана, ванная комната с джакузи, терраса с выходом к морю, собственный открытый бассейн с подогревом и гидромассажем, платформа со спуском к морю. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер.

Island Suite Sea View with Private Heated Pool (60 кв.м., для 2-3-х чел.), расположены на второй или третьей береговой линии. В номере: гостинная и спальня открытого плана (или раздельные гостинная и спальня, одна или две ванные комнаты. Терраса или сад с открытым бассейном с подогревом и гидромассажем. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер.

Ambassador Bungalow Suite on the Waters Edge with Private Heated Pool (55кв.м., для 2-3-х чел.), расположены на первой линии пляжа. В номере: гостинная и спальня открытого плана (или раздельные гостинная и спальня, ванная комната. Терраса или сад с открытым бассейном с подогревом и гидромассажем. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер.


Номера EXCLUSIVE CLUB:

Island Villa with Private Heated Pool (65 кв.м., для 2-3-х чел.), 2-3 береговая линия. На вилле: гостиная с камином (в некоторых номерах), и спальня открытого плана, ванная комната с ждакузи, душевая кабина, парная, отдельная гардеробная. В саду – открытый бассейн с подогревом и гидромассажем. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер, телефон с голосовым набором, факс, доступ в интернет, место для парковки.

Hideaway Villa Sea View with Private Heated Pool (75 кв.м., для 2-3-х чел.), расположены на 2-3 ей береговой линии, большие виллы с собственным садом и подогреваемым бассейном с джакузи. Вилла состоит из спальни, гостиной, одной или двух ванных комнат с джакузи, отдельная душевая кабина. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер, телефон с голосовым набором, факс, доступ в интернет, место для парковки.

Family Residence with Private Garden and Heated Pool (130 кв.м., для 2-6-х чел.) Резиденции расположены на возвышенности в уединении частного садика с большой деревянной террасой и подогреваемым бассейном с гидромассажем. Вилла состоит из просторной спальни с двуспальной кроватью, двух дополнительных спален с двумя отдельными кроватями в каждой, гостиной и кухни. В каждой спальне есть своя ванная комната. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер.

Presidential Suite with Private Heated Pool on the Waters Edge (90 кв.м., для 2-3-х чел.), на первой береговой линии 4 большие виллы с садом и подогреваемым бассейном с гидромассажем и прямым выходом к морю. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер, телефон с голосовым набором, факс, доступ в интернет, место для парковки.

Grand Suite Sea View with Private Heated Pool (120 кв.м., для 2-4-х чел.) виллы с собственным садом и подогреваемым бассейном с гидромассажем. Номер состоит из двух спален, просторной гостиной и двух ванных комнат с джакузи, отдельной душевой и парной. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер, телефон с голосовым набором, факс, доступ в интернет, место для парковки.

Номера PLATINUM CLUB:

Palace Suite with Private Heated Pools (360 кв.м., для 2-10х чел.) Номер состоит из двух бунгало с открытыми бассейнами с гидромассажем и собственным садом. Одно бунгало состоит из четырех спален, двух гостиных, четырех ванных комнат, кухни и тренажерного зала. Второе - из спальни, гостиной, гардеробной и двух ванных комнат. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер, телефон с голосовым набором, факс, доступ в интернет, место для парковки.

Royal Suite with Private Pool (300 кв.м., для 2-4х чел.) Королевская вилла, расположена на 3-й береговой линии. В номере – 2 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные комнаты, тренажерный зал, крытый бассейн с джакузи. В саду - открытый бассейн с подогревом и джакузи. Дополнительно: CD и DVD/VCR плеер, телефон с голосовым набором, факс, доступ в интернет, фотоаппарат, видеокамера, тренажеры, рояль, место для парковки.

В номере:
Все номера отеля оборудованы: ванная комната (с телевизором и музыкой), туалетные принадлежности, индивидуальный кондиционер, телефон, спутниковый телевизор с видео и музыкальными каналами, музыкальный центр с дисками, DVD-плеер, доступ к интернету, сейф, мини-бар, укомплектованный напитакми известных брэндов, халаты и тапочки, эксклюзивные туалетные принадлежности, сатиновое постельное белье, дистанционнное управление штор и освещения, джакузи, фен, зеркало для макияжа. Дважды в день уборка номера

Территория:
6 ресторанов, суши-бар, кафетерий, 3 бара, 3 конференц-холла, амфитеатр, часовня, ювелирный магазин, бутик, парковка, аренда авто, музей критского искусства, картинная галерея, магазин с пляжными аксессуарами, мини-клуб, детские площадки, няна ( по запосу за доп. плату)
Элитный новый СПА центр!

Спорт, развлечения:
2 открытых бассейна с морской водой, 1 закрытый бассейн с пресной водой, волейбол, баскетбол, мини-гольф, 5 теннисных кортов, настольный теннис, бадминтон, водные виды спорта (водные лыжи, виндсерфинг, парусная яхта, дайвинг, каноэ, «банан» и т.д). Фитнес-центр и косметический салон. Регулярно проводятся гала-вечера

Пляж:
песчаный. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца – бесплатно

Посмотреть фотографии отеля ELOUNDA BEACH 5*/DE LUXE

 
Цвет/размер текста
Отели мира
Patong-Merlin-Hotel-w.jpg
Зарубежный туризм
Отдых на море
недорогой хостинг
Rambler's Top100
«ООО "Ульяновское АВС"» © 2007 Карта сайта Поиск Написать письмо
тел. (8422) 41-37-55,
факс 41-37-54
для контактов
Туризм
тел. (8422) 42-02-58
Ж/Д кассы, Ж/Д перевозки
тел. (8422) 42-02-46,
42-02-57

Авиасправка, Авиакассы
тел. (8422) 20-35-36
Контакты для района Новый Город
тел./факс (84235) 3-24-90
Контакты для г. Димитровград
    

Создание сайта — дизайн студия alex_design