Ульяновское Агентство Воздушных сообщений Авиакассы Ж/Д кассы Туризм Отдых Турция прямые вылеты экскурсии









   Главная arrow Зарубежный туризм arrow Крит arrow GRECOTEL CRETA PALACE 5*/De Luxe
Главная
О нас
Кассы
Туризм по России
Гид по странам
Контакты
Поиск

Версия для печати

GRECOTEL CRETA PALACE 5*/De Luxe

Гости обращают внимание: На близость к городу: 20 минут пешком вдоль берега моря или 5 минут на такси.

Адрес отеля:
Missiria , Rethymnon,GR 74100 Rethymnon, Crete.

Телефон отеля: +30 28310 55181

Факс отеля: +30 28310 54085

Сайт отеля: www.grecotel.gr

Расположение:
Отель расположен в 4 км от г.Ретимно, в 75 км от г.Ираклиона.

 Отель:
В отеле 355 номеров, расположенных в основном здании и комплексе бунгало:

Стандартный номер с видом на горы и на море (28 кв. м., размещает до 2 взр.+1 реб.). В номере двухспальная кровать и гостинный уголок.

Бунгало с видом на сад и боковым видом на море (33,6 кв.м, до 3-х чел.), располагаются на первом и втором этажах. Многие номера имеют гостиный уголок, который трансформируется в детскую кровать.

Семейное бунгало - (40,8 кв.м. до 4-х чел.).Просторные номера для комфортного размещение семьей: двуспальная кровать для родителей и 2 кровати-кушетки для детей. Комнаты разделяются раздвижной дверью.

Мезонет - (58-62 кв.и, до 4-х чел.) На первом этаже расположена спальня для родителей и облицованная мрамором ванная комната. Деревянная лестница ведет в детскую комнату с двухъярусной кроватью и дополнительным душем и туалетом.

Famous Class

One-bedroom Suite с видом на море в основном здании (86 кв.м, до 3-х чел.) Апартаменты располагают изысканной спальней, гостиной и столовой комнатой оборудованной телевизором, музыкальным центром, телефоном, индивидуальным кондиционером, сейфом и мини-баром. В отделанной мрамором ванной комнате два умывальника, ванная, душевая кабина, отдельный туалет и эксклюзивная косметика.

Deluxe Junior Suite - VIP SV room(50 м2)в центральном корпусе.
Гостиная/спальня открытой планировки,телевизор с встроенным музыкальным центром и электронный сейф.

Deluxe 1-bedroom bungalow suite with private pool (146 м2).
Расположены на линии с прямым видом на море, состоят из 1спальни+гостиная. В спальне - ванная комната с ванной-джакузи, отдельным душем и туалетом. В гостиной: телевизор с встроенным радио,индивидуальный кондиционер, сейф и мини-бар.В огражденном саду, спускающемся к пляжу, находятся индивидуальный бассейн, тенистая терраса с небольшой гостиной и обеденным уголком с мебелью из ратанга, лежаки с мягкими матрасами.

PRESIDENTIAL VILLA PRIV. POOL- двухэтажная вилла на береговой линии.
На первом этаже (163 м2) - 2 небольшие гостиные и столовая, оборудованные ТВ, музыкальным центром, телефоном прямого набора, автономной системой кондиционирования, мини-баром.
На втором этаже расположены отдельный холл /приемная и основная спальня с тренажерным велосипедом.Ванная комната в номере укомплектована ванной-джакузи, 2-мя умывальниками, телефоном и телевизором.На втором этаже находится и вторая спальня.Персональный сад с индивидуальным бассейном, тенистая терраса с небольшой гостиной и обеденным уголком с мебелью из ратанга, солнечные лежаки с мягкими матрасами.

Для гостей с ограниченными физическими возможностями
В отеле созданы удобные условия для передвижения гостей в инвалидных колясках. Проем ванных комнат – 66 см. Гости могут удобно добраться до всех зданий отеля. Большинство внешних лестниц отеля оборудовано пандусами.

В номере:
ванная комната,балкон/терраса,прямой телефон, фен,холодильник (мини-бар при размещении в номере Famous Class), спутниковое телевидение,музыка/радио,сейф,кондиционер, банные халаты, тапочки.

По приезду гостям: предоставляется в номере бутылка вина, минеральная вода, корзина фруктов.

Дополнильно для гостей Famous Class: Сервис «Famous Class» Guest Relations, Экспресс регистрация по приезде, Приветственный напиток: свежевыжатый сок или бокал шампанского, VIP-сервис по прибытию гостей в номер: цветы, вода, вино, шампанское, Свежие фрукты каждые два дня, Памятные подарки «Famous Class» & для детей, Эксклюзивная косметика в ванной комнате, Ежедневно – свежая газета, Двухразовая уборка номера в течение дня

Территория:
Лондж-бар, Греческая кофейня, Основной ресторан, Ресторан Spectacle, Ресторан à la carte Speciality Rest, Брассери, Бар у бассейна, Бар на пляже, Холлы отдыха/террасы, Интернет-уголок, TV салон, Комната для игры в карты, Бильярд, Игровые автоматы

Для детей: кроватки для грудных детей, высокие детские стульчики для кормления, ранний ужин для детей, детское кафе «Tasty Corner», мини-клуб Grecoland, услуги няни (за доп. плат)

Спорт, развлечения:
2 бассейна под открытым небом (1 большой с морской водой и 1 с пресной водой), 1 закрытый бассейн с пресной водой.
Настольный теннис,пляжный волейбол,гигантские шахматы,зал для игры в карты,студия-ателье (рисование на майках и шелке, творческая лаборатория),2 теннисных корта,фитнес-клуб: гимнастический зал,гимнастическая площадка на открытом воздухе,водные виды спорта.
Центр морской терапии Elixir Thalasso Spa в отеле Grecotel Club Marine Palace.

Развлечения
Анимационная группа отеля предлагает разнообразные виды деятельности от утренней гимнастики, аэробики и игр на пляже до уроков танцев, вечерних шоу и музыкальных вечеров.

За дополнительную плату:
Бильярд, Профессиональные уроки тенниса, центр водных видов спорта, гольф Crete Golf Club (89 км).
Центр горных велосипедов, Организованные велосипедные экскурсии, пункт проката велосипедов, cауна,массаж

Пляж:
300 метров прекрасного песчаного пляжа
Зонтики,лежаки у бассейна и на пляже бесплатно
Пляжные полотенца - под депозит

Посмотреть фотографии отеля GRECOTEL CRETA PALACE 5*/DE LUXE

 
Цвет/размер текста
Отели мира
Astoria_Opera1.jpg
Зарубежный туризм
Отдых на море
недорогой хостинг
Rambler's Top100
«ООО "Ульяновское АВС"» © 2007 Карта сайта Поиск Написать письмо
тел. (8422) 41-37-55,
факс 41-37-54
для контактов
Туризм
тел. (8422) 42-02-58
Ж/Д кассы, Ж/Д перевозки
тел. (8422) 42-02-46,
42-02-57

Авиасправка, Авиакассы
тел. (8422) 20-35-36
Контакты для района Новый Город
тел./факс (84235) 3-24-90
Контакты для г. Димитровград
    

Создание сайта — дизайн студия alex_design