Ульяновское Агентство Воздушных сообщений Авиакассы Ж/Д кассы Туризм Отдых Турция прямые вылеты экскурсии









   Главная arrow Туризм по России arrow Лечение по России arrow Ейск arrow Ейск
Главная
О нас
Кассы
Туризм по России
Гид по странам
Контакты
Поиск

Версия для печати

Ейск

Санаторий Ейск, функционирует с 1921 года, располагает природными лечебными факторами: двумя типами минеральной воды и иловой минеральной грязью; имеет необходимую базу: спальные корпуса на 400 мест, диетстоловую на 1000 посадочных мест, клуб на 500 мест, пляж длиной 80 метров на Ейской косе, а так же свою котельную, прачечную, автопарк.

Спальный корпус №1Хол в спальном корпусеРасположенный на побережье Таганрогского залива и Ейского лимана у основания разделяющей их косы, город Ейск является подлинным оазисом зелени в степном краю. Самой природой здесь созданы уникальные условия для лечения и отдыха: мягкий южный климат, наполненный запахами степей.

Морской воздух проникает в отдаленные уголки города, так как застройка города велась ровными кварталами, улицы тянуться от моря с двух сторон. Санаторий расположен в центре старой части города, необычайно красивой, с прямыми улочками и аккуратными купеческими домиками, буквально утопающими летом в зелени деревьев и цветов. Лечебно-санаторный комплекс занимает территорию 6,3 гектара и состоит из трех спальных корпусов, грязелечебницы, бальнеолечебницы, лечебно диагностического корпуса и клуба-столовой.

2-х местный номерНомер для детейДля проживания отдыхающих, санаторий располагает тремя спальными корпусами. Один корпус используется под размещение организованных групп детей, прибывающих на лечение. Два спальных корпуса предназначены для размещения взрослых и пребывающих в санаторий семьями. В этих корпусах Вам предлагаются одно- и двухместные номера, одно- и двухместные люксы. Все номера с коммунальными удобствами: душ, санузел, люксы оборудованы ваннами. Одноместные и большинство двухместных номеров оснащены телевизорами и холодильниками. В люксах установлены кондиционеры и телефоны, имеется посуда для приема гостей.

Во время поселения Вас примут в регистратуре, находящейся на первом этаже лечебно-диагностического корпуса и разместят в соответствии со стоимостью путевки, которую Вы приобрели с учетом Ваших пожеланий.

Лечебно-диагностический корпусРодители на время прохождения лечебных процедур могут оставить детей в игровой комнате, где любой ребенок найдетОдноместный номерсебе занятие по душе под присмотром воспитателя. Столовая на 1000 посадочных мест, расположенная на территории санатория, состоит из четырех залов: белый, розовый, зеленый и зал повышенной комфортности. Питание в столовой четырехразовое, для детей пятиразовое, для определенных категорий больных предусмотрено шестиразовое питание (в соответствии с заболеванием и по назначению врача). У нас 11 диетических столов.

В столовой санатория действует система заказов: по каждому блюду предоставляются на выбор три разновидности, при этом обязательно учитывается предписанная врачом диета.Зал столовойЗал столовой Непременная составная часть меню овощные блюда, салаты и свежие фрукты. Лечебное диетическое питание находится под контролем врача-диетолога и диет-сестер. Во время приема пищи, в зале звучит музыка, что создает приподнятое настроение. Санаторий имеет надежную базу по обеспечению экологически чистыми продуктами питания. Город граничит с тремя сельскохозяйственными районами, в которых выращиваются разнообразные плодово-овощные культуры, выпускается мясо-молочная и рыбная продукция.

Зал столовойЗал столовойПобывав у нас всего один раз, Вы почувствуете на себе эффект от полученного лечения и отдыха и захотите приехать к нам повторно!

Лечение и отдых

Прейскурант цен

Наш адрес

 

 

Материалы взяты:

Сайт санатория: http://yeisk.ru/sanatoriy/

 
Цвет/размер текста
Отели мира
Novotel-Beach-w.jpg
Зарубежный туризм
Отдых на море
недорогой хостинг
Rambler's Top100
«ООО "Ульяновское АВС"» © 2007 Карта сайта Поиск Написать письмо
тел. (8422) 41-37-55,
факс 41-37-54
для контактов
Туризм
тел. (8422) 42-02-58
Ж/Д кассы, Ж/Д перевозки
тел. (8422) 42-02-46,
42-02-57

Авиасправка, Авиакассы
тел. (8422) 20-35-36
Контакты для района Новый Город
тел./факс (84235) 3-24-90
Контакты для г. Димитровград
    

Создание сайта — дизайн студия alex_design