Ульяновское Агентство Воздушных сообщений Авиакассы Ж/Д кассы Туризм Отдых Турция прямые вылеты экскурсии









   Главная arrow Туризм по России arrow Лечение по России arrow Ейск arrow Лечение и отдых. Ейск
Главная
О нас
Кассы
Туризм по России
Гид по странам
Контакты
Поиск

Лечение и отдых. Ейск Версия для печати

Лечение и отдых. Ейск

Отдыхающим предлагается разнообразная культурно-развлекательная программа, способная удовлетворить запросы людей различных возрастов и вкусов.

Клуб имеет киноконцертный и танцевальный залы с уютным и просторным фойе, библиотеку с читальным залом, бильярдную, шахматный класс.

Ежедневно проводятся 2-3 мероприятия: концерты, спектакли, показы кинофильмов, развлекательные программы, танцевальные вечера, дискотеки, вечера отдыха, тематические праздничные и литературные вечера.

Во время купального сезона с мая по сентябрь функционирует пляж санатория, который расположен на Ейской косе. Берег и дно пляжа песчаные. На пляж ходит по расписанию автобус санатория, время пути 5-7 минут. Пляж оснащен медпунктом, волейбольной площадкой, лежаками. Имеется спортивная площадка для игры в волейбол. Работают спасатели и лодочная станция.

Проводятся обзорные экскурсии по городу с посещением городского краеведческого музея, могилы Ивана Поддубного (легендарного русского чемпиона мира по борьбе с 1904г. по 1928г.) и мемориала его имени.Предлагается выезд в станицу Должанскую на косу Долгую, которая славится не только песчано-ракушечными пляжами, но и хвойным лесом, выезд в город Азов в порт-крепость, основанный половцами в 1069 году. К услугам отдыхающих спортзал, спортивная, волейбольная и баскетбольная площадка, тренажерный зал, теннисный корт. В санатории работают косметические кабинеты, парикмахерская, маникюр, прокат, прачечная. Рядом находятся центральный городской рынок, Гостинный двор- с множеством магазинов, кафе и ресторанов, три городских парка, в том числе парк культуры и отдыха им. И. М. Поддубного, в котором расположено более двадцати аттракционов, фонтаны, кафе.

Санаторий располагает необходимыми лечебными факторами:

Кабинет УЗИ-диагностикиВанны с минеральной водой- минеральной лечебной гидро-карбонатно-сульфатной, магниево-кальцевой средней минерализации грязью;

- естественной высокоминерализованной сульфидной хлоро-натриевой слабощелочной реакции минеральной водой. Она имеет в своем составе сероводорода от 50 до 60 мг/л, терапевтическаяГоризонтальное вытяжение позвоночника в минеральной водеСухое вытяжение позвоночника - вибротракс активность минеральной воды повышается за счет содержания ионов некоторых биологически активных микроэлементов и газов;

- естественной высокоминерализованной слабощелочной реакции минеральной водой с большим содержанием йода (15-28 мг/л) и брома (42-77 мг/л).

Курорт Сеанс магнитотерапииВ грязелечебницеЕйск - курорт реабилитационный. Сочетанное применение природных лечебных минеральных вод и грязей делают курорт Ейск уникальным по терапевтическому эффекту. Проводимое лечение способствует улучшению обменных процессов в организме, выведению радионуклидов, солей тяжелых металов, оказывает противовоспалительное, болеутоляющее, рассасывющее действие и улучшает двигательные функции.

У нас Вы получите лечение естественной минеральной грязью и минеральными водами в полном объеме и по полной методике.

ИнгаляторийСеанс спелеотерапииНаряду с лечением (в виде аппликаций, электрогрязевых процедур, тампонов) и отпуском минеральных ванн применяются: орошение и ингаляции минеральной водой, массаж различных видов (ручной, баночный, подводный, вихревой, урологический, гинекологический), мануальная терапия, лечебная гимнастика, механотерапия. Внедрена одна из методик безоперационного и безинъекционного лечения грыжиЛечебная физкультуракислородный коктейль позвоночных дисков позвоночника (подводно-горизонтальное вытяжение позвоночника в минеральной воде, вибротракс - сухое вытяжение с вибрацией для разгрузки позвоночника). Широко применяется спелеотерапия (аналог природных соляных пещер) ароматерапия, лечение переменными низкочастотными магнитными полями, лечебный чай из трав, проводитсяЛабораторияГерудотерапиянеобходимый объем лобораторных исследований, функционально диагностических исследований: ЭКГ, спирография, реовазография, реоэнцефалография, фонокардиография, за дополнительную оплату УЗИ-диагностика с доплером. Предоставляются дополнительные медицинские услуги - стоматология (лечение и протезирование), мониторна очистка кишечника современным аппаратом АМОК-2М.

ОСНОВНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОФИЛИ:

- болезни опорно-двигательного аппарата, в т.ч. последствия травм;

- болезни центральной и периферической нервной системы, в т.ч. церебральный паралич без нарушений функций тазовых органов;

- болезни гинекологические, в т.ч. вторичное бесплодие;

Сеанс ароматерапииСтоматологический кабинет- болезни мужской нижней урологии, в т.ч. простатиты, вторичная импотенция;

- болезни сердечно-сосудистой системы (1 и 2 стадии);

- болезни верхних дыхательных путей;

- болезни кожи;

- болезни эндокринной системы;

- аллергозы;

- медицинские последствия радиоактивного поражения.

Наш санаторий принимает на лечение взрослых, родителей с детьми с 4 до 14 лет, организованные группы детей старше 7-ми лет с руководителем на каждые 15 человек.

 

 

Материалы взяты:

Сайт санатория: http://yeisk.ru/sanatoriy/ 

 
Цвет/размер текста
Отели мира
Malibu-Beach-Resort-w.jpg
Зарубежный туризм
Отдых на море
недорогой хостинг
Rambler's Top100
«ООО "Ульяновское АВС"» © 2007 Карта сайта Поиск Написать письмо
тел. (8422) 41-37-55,
факс 41-37-54
для контактов
Туризм
тел. (8422) 42-02-58
Ж/Д кассы, Ж/Д перевозки
тел. (8422) 42-02-46,
42-02-57

Авиасправка, Авиакассы
тел. (8422) 20-35-36
Контакты для района Новый Город
тел./факс (84235) 3-24-90
Контакты для г. Димитровград
    

Создание сайта — дизайн студия alex_design