Ульяновское Агентство Воздушных сообщений Авиакассы Ж/Д кассы Туризм Отдых Турция прямые вылеты экскурсии









   Главная arrow Кассы arrow Авиа Кассы arrow Безопасность при оплате по пластиковым картам
Главная
О нас
Кассы
Туризм по России
Гид по странам
Контакты
Поиск

Версия для печати

Безопасность при оплате по пластиковым картам

Авиапассажир при бронировании и покупке авиабилета, обязан вносить достоверную информацию о необходимых документах, банковской карте и ее владельце, e-mail, контактные телефоны и другую информацию необходимую для осуществления бронирования и оплаты авиабилета. Внесенная информация проверяется и необходима для определения и предупреждения возможных мошеннических операций с банковскими картами при оплате.
При выявлении несоответствий заказ аннулируется или указанный в заказе пассажир не допускается к полету.
Для обеспечения безопасности платежей в рамках тайм-лимита возможны 5 попыток оплаты заказа, по истечению которых необходимо будет либо воспользоваться другим способом оплаты, либо отменить этот заказ и создать новый. Если вы, находясь на странице платёжной системы, закроете браузер или перейдёте на другую страницу, необходимо будет дождаться истечения этих 15 минут, чтобы повторить попытку.
Во избежание ошибок и проблем при оплате, прежде, чем оплачивать забронированные вами авиабилеты с помощью банковской карты, мы просим вас убедиться, что на вашем банковском счету достаточно денежных средств для оплаты заказа, а банк, выпустивший карту, разрешает проведение платёжных операций через интернет для вашего типа карты (в некоторых российских банках для некоторых типов счетов интернет-транзакции запрещены).
При проведении оплаты с использованием банковских карт производится перенаправление покупателя из интернет-магазина на платежную страницу системы электронных платежей ЗАО "Транспортная Клиринговая Палата", сертифицированной в соответствии со стандартами хранения конфиденциальных данных PCI DSS.
Безопасность передачи данных обеспечивается использованием протокола Secure Sockets Layer (SSL) 3.0. Обмен информации осуществляется по закрытым сетям, имеющим высшую степень защиты и прошедшим аудит PCI DSS. Сбор, обработка и хранение конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре, имеющем сертификат PCI DSS.
Процедура полностью соответствует правилам безопасности международных платежных систем, поэтому мы, ulavs.ru, не можем получить конфиденциальную информацию о наших клиентах, их банковских картах и операциях, проведённых по ним.

 

 

MasterCard_SecureCode                                                       Verfied_by_VISA

 

 

VISA                    Mastercard                    Diners Club                    JCB
 
Цвет/размер текста
Отели мира
myanmar.jpg
Зарубежный туризм
Отдых на море
недорогой хостинг
Rambler's Top100
«ООО "Ульяновское АВС"» © 2007 Карта сайта Поиск Написать письмо
тел. (8422) 41-37-55,
факс 41-37-54
для контактов
Туризм
тел. (8422) 42-02-58
Ж/Д кассы, Ж/Д перевозки
тел. (8422) 42-02-46,
42-02-57

Авиасправка, Авиакассы
тел. (8422) 20-35-36
Контакты для района Новый Город
тел./факс (84235) 3-24-90
Контакты для г. Димитровград
    

Создание сайта — дизайн студия alex_design